Быстровозводимые здания

Монтаж быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей и ограждающих конструкций

Если вы решили возвести здание из сэндвич панелей, то нужно отнестись к работе со всей ответственностью, потому что правильный монтаж ограждающих конструкций позволит избежать фатальных ошибок. Эти недочеты в будущем могут здорово ударить по кошельку. 

Именно от качества смонтированных сэндвич панелей и фасонных элементов зависит конечный вид здания, а также его эксплуатационные характеристики и теплообеспечение. Несмотря на низкую стоимость проекта, она способна противостоять многим внешним факторам: погодные условия, перепады температур, сейсмическая активность. 

Также снижает расходы на постройку то, что не нужно арендовать тяжелую технику. Для строительно-монтажных работ достаточно иметь экскаватор, бетононасос и подъемный кран.

Климат не проблема. К работе можно приступать и в сильные морозы. Объект не потеряет своих преимуществ: шумоизоляцию, теплоизоляцию, звукоизоляцию, герметичность. Это обеспечивается наличием в сэндвич панелях утеплителя, который позволяет эксплуатировать постройку круглый год. 

Строительство быстровозводимого здания из сэндвич панелей начинается с разработки правильной монтажной схемы, выбора квалифицированных специалистов, современной техники и правильного подбора.

Наша компания обладает большим опытом в области возведения металлоконструкций, что позволит провести строительные работы в короткие сроки и на высоком уровне качества.

На все виды произведенных работ предоставляется гарантия!

Постройка быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей в Челябинске

Мы предлагаем нашим потенциальным заказчикам профессиональный комплексный подход к строительству объекта.

Проекты промышленных зданий возводятся в несколько этапов
  • Устройство фундамента

  • Монтаж каркаса из маталлоконструкций

  • Возведение стеновых ограждений

  • Монтаж кровли и фасада

  • Прокладка инженерных коммуникаций

  • Планировка помещений

  • Отделочные работы

  • Запуск объекта

Все эти стадии контролируются специалистами нашей компании — заказывая строительство промышленных зданий, Вы получаете готовый объект под ключ.

Проекты промышленных зданий нашего производства предусматривают использование в качестве несущих конструкций двутавровых балок переменного сечения и холодногнутых профилей. Сооружения промышленных предприятий, изготовленные по такой технологии обладают небольшой металлоёмкостью, а благодаря применению болтовых монтажных соединений вместо сварных снижаются сроки и сложность монтажных работ, а также увеличивается долговечность и надежность конструкций.

Проектирование промышленных зданий из сэндвич-панелей

Наша компания предлагает услуги проектирования промышленных быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций (ЛМК).

Промышленные здания - сборная конструкция из облегченного стального каркаса и теплоизоляционных панелей. Колонны из широкополочных двутавров, стропильные фермы, прогоны, связи из стального профиля. Все элементы каркасы с антикоррозийным покрытием и окрашиваются промышленными эмалями.

Преимущества быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей перед зданиями из железобетонных конструкций
  • высокая термоизоляция с соответствующим уменьшением расходов на обогрев по сравнению с цементной конструкцией

  • легкий стальной несущий каркас, быстрые фундаменты столбчатого типа под несущие колонны

  • легкая очистка для поддерживания постоянной безупречности гигиенической среды

  • значительное уменьшение времени на монтаж проекта

  • простота в монтаже и замене элементов

  • эстетический внешний вид и возможность монтажа в любое время года в любых климатических условиях.

Имя:

Телефон:

E-mail:

Сообщение:

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности